Kontakt zu unserem Team

Anne Dolgner

Ferienvermietung
Telefon: 038393 6664-23
EMail: dolgner@rujana.de

Maria Souissi

Ferienvermietung
Telefon: 038393 6664-17
EMail: souissi@rujana.de

Dajana Wolfgramm

Ferienvermietung
Telefon: 038393 6664-29
EMail: wolfgramm@rujana.de

Marco Mundt

Ferienvermietung
Telefon: 038393 6664-24
EMail: mundt@rujana.de

Melanie Ryske

Buchhaltung/Immobilien
Telefon: 038393 6664-15
EMail: ryske@rujana.de

Bärbel Wüstenberg

Leitende Hausdame
Telefon: 038393 6664-22
EMail: service@rujana.de

Sandra Büttner, MA

Marketing Managerin
Telefon: 038393 6664-11
EMail: buettner@rujana.de

Claudia Knospe (in Elternzeit)

Marketing
Telefon: 038393 6664-18
EMail: knospe@rujana.de

Buchen Sie jetzt Ihre Ferienwohnung oder Ihr Ferienhaus auf Rügen online oder per Telefon!

Buchung unter:
Telefon: 038393 66640

Email: urlaub@rujana.de

Kontakt per Internet

EMail: info@rujana.de

Postanschrift

Rujana Immobilien GmbH
Wylichstraße 11 / Deutsches Haus
18609 Ostseebad Binz - Insel Rügen